Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения

"Зайцами" ездят не только ушастые

Похоже, не одних людей волнует проблема улучшения жилищных условий - в этом убедилась на собственном опыте жительница подмосковного Голицына, которая, направляясь на работу в столицу, вдруг ощутила нежное прикосновение к ноге непрошенного пассажира.

На скорости под 100 км/час Toyota Corolla неслась по шоссе, когда Наталья почувствовала, как до ее лодыжки кто-то дотронулся. Нагнувшись, она чуть не лишилась чувств: на ногу ей положила голову змея! К счастью, ступня была на педали тормоза, иначе аварии было бы не избежать. Девушка резко затормозила. Испугавшись неосторожного движения, змея скрылась в панели приборов и больше не показывалась. Однако Наталья успела заметить два желтых пятнышка на голове у пресмыкающегося - это был обыкновенный уж. Всю оставшуюся дорогу девушка провела как на иголках, однако змея, словно чувствуя, что провинилась, тихо сидела в своем укрытии и наружу не высовывалась.

Наталья надеялась, что змее надоест сидеть взаперти и она выползет наружу, но не тут-то было. После первой встречи ужик показывался еще два раза и всегда во время езды, заставляя Наталью хвататься за сердце. По-видимому, змея является большой поклонницей быстрых скоростей, потому что выползает наружу исключительно тогда, когда стрелка спидометра переваливает за 90 км/час. Похоже, она и впрямь облюбовала салон авто под новую квартиру.

Специалисты сказали, что для того, чтобы вытащить змею, надо разбирать автомобиль. Однако такая перспектива девушку не обрадовала, и она согласилась подождать, пока новая сожительница не покинет свежеприобретенное жилье самостоятельно.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal