Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения

LIFECar – водородная сенсация от Morgan!

Год назад Morgan обещал, что представит водородный автомобиль под названием LIFECar на автомобильном шоу в Женеве, и по всей видимости, он собирается это обещание сдержать. В подтверждение тому производитель предоставил ряд фотографий женевского дебютанта.

Morgan традиционно занимался производством стильных и легких автомобилей, и новый сверх экологичный LIFECar - логичный шаг на пути развития линии брэнда. Тем не менее, этот автомобиль английская компания создавала не в одиночку: в работе над силовой установкой ей помогла BOC, при создании бортового компьютера инженеры опирались на разработки Крэндфилдского университета, а Оксфордский университет способствовал проектированию регенеративной системы двигателя. В общей сложности на создание этого автомобиля ушло два с половиной года и 1.9 миллиона Евро.

По динамическим характеристикам, маневренности и управляемости водородный LIFECar не уступает самым лучшим автомобилям с двигателем внутреннего сгорания. Сроки начала серийного производства нового авто, и объем его выпуска будут всецело зависеть от спроса, ведь Morgan производит автомобили небольшими партиями.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal