Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


В Татарстане началось производство Isuzu!

Первым автомобилем, собранным в новом корпусе в ОЭЗ «АЛАБУГА», стал грузовик NQR75Р - новая модификация грузовика NQR71Р грузоподъемностью 5,5 тонн с двигателем Евро-3, говорится в сообщении компании. В отличие от предыдущей модели новый коммерческий автомобиль получил расширенную базовую комплектацию, в которую вошли важные элементы безопасности и комфорта.

Это система принудительного прогрева двигателя, противотуманные фары, утепленная отделка кабины, люк, противобуксовочная система ASR, а также новый противошумный кожух двигателя.

Всего до конца текущего года новое СП планирует выпустить на производственной площадке в ОЭЗ «АЛАБУГА» не менее 7500 коммерческих автомобилей Isuzu, включая 3 новые модели – NQR75R (с удлиненной базой, грузоподъемностью 5,5 тонн), NMR85 (грузоподъемностью 950 кг) и NLR85 (грузоподъемностью 3 тонны).

По словам генерального директора СП Василия Бойцова, начало производства грузовиков Isuzu на новой производственной площадке в ОЭЗ «АЛАБУГА» обеспечит значительное укрепление позиций японской марки на российском рынке. «За счет увеличения производственных мощностей Isuzu мы станем еще ближе к потребителям – это позволит более оперативно реагировать на требования рынка и создавать автомобили, максимально приспособленные для работы в любых климатических и дорожных условиях. Более того, теперь в самые сжатые сроки мы готовы оперативно поставлять заказчикам практически неограниченное количество автомобилей с любыми кузовными надстройками», - отметил г-н Бойцов.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal