Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Итальянская Pininfarina рассекретила внешний вид концепта Sintesi

Дизайн-студия Pininfarina, тесно сотрудничающая с компанией Ferrari и рядом других марок, обнародовала несколько изображений своего нового концепт-кара, дебют которого состоится на автосалоне в Женеве.

 

Новинка под названием Sintesi будет не только стильной на вид, но и продемонстрирует некоторые новые системы активной безопасности.

«Этот концепт является синтезом наших ценностей, любви к делу и страсти к инновациям, красоты через функциональность, спортивности и элегантности. Кроме того, Sintesi является не только воплощением дизайна Pininfarina, но и использует инновационные технологии, позволяющие исследовать новые типологии мобильности, активной безопасности и конструктивных решений», сказал Луи Вермирш (Lowie Vermeersch), ведущий дизайнер проекта.

Одной из инновационных технологий, представленных в Sintesi, станет собственная система Pininfarina под названием Clancast. Система Clancast как бы «разговаривает» с другими автомобилями на дороге, сообщая порядок движения, что устраняет необходимость в светофорах и других дорожных знаках.

Судя по скетчам, выпущенным ранее в текущем году, можно сделать вывод, что автомобиль будет оснащен водородным топливным элементом и сидениями, рассчитанными на четырех пассажиров.

Чертежи выставочного автомобиля были созданы под руководством Луи Вермирша – ведущего дизайнера компании – и он является первым концептом Pininfarina, разработанным за последние 3 года.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal