Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Bertone хочет выпускать китайские машины

Компания Bertone планирует в ближайшее время организовать на своих мощностях выпуск автомобилей китайской марки Zhejiang Gonow.

Как сообщает Automotive news со ссылкой на заявление представителей фирмы DR Automobiles Groupe, занимающейся импортом этих китайских машин в Италию, соответствующее соглашение между корпорациями пока еще не заключено, и в настоящее время ведутся переговоры.

В соответствии с предварительными договоренностями, Bertone станет на своем предприятии ежегодно собирать из готовых машинокомплектов около семи тысяч внедорожников и пикапов Zhejiang Gonow. Некоторые зарубежные издания полагают, что решение Bertone выпускать китайские автомобили связано с тем, что на данный момент компания испытывает финансовые трудности. По информации сайта Motorauthority, финансовое положение "Бертоне" ухудшилось, потому что соглашение с компанией Fiat по выпуску нескольких новых моделей Lancia было приостановлено и серийное производство машин так и не было начато. На данный момент убытки Bertone составляют 37 миллионов евро.

Automotive news отмечает, что производства семи тысяч машин в год для улучшения своего финансового положения Bertone будет крайне недостаточно. Мощности завода Bertone позволяют собирать до 70 тысяч машин в год, а для того, чтобы итальянской компании покрыть большую часть своих расходов, ей необходимо ежегодно выпускать около 30 тысяч автомобилей.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal