Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Michelin порадовала прицепы и полуприцепы новыми шинами

Компания Michelin представила новую шину для полуприцепов — Michelin XTE3 385/65R22.5. По словам представителей компании, эта новинка обеспечивает лучший пробег и имеет прочный каркас.



Специально разработанная для оснащения прицепных осей, эта шина предназначена как для региональных, так и международных перевозок. Она дополнит модельный ряд шин Michelin для прицепов, в который входят X One MaxiTrailer (универсальная шина с большим пробегом, созданная с применением Технологий Долговечности Michelin), а также шина XTA2 Energy, предназначенная для дальних перевозок.

Благодаря протектору, который на 20 мм. шире и имеет более глубокий рисунок (17мм.), а также за счет использования специальной резиновой смеси, высоко устойчивой к повреждениям, шина Michelin XTE3 обеспечивает на 15% больший пробег. За счет дополнительного резинового слоя в плечевых зонах, усиленных боковин, углубленного протектора данная шина обеспечивает лучшее сопротивление боковым заносам, делая Michelin XTE 3 подходящей для использования в различных условиях.

Преимущества новых шин Michelin XTE3 385/65 R 22.5 подтверждают тот факт, что компания Michelin сфокусировалась на развитии универсальных грузовых шин, способных удовлетворить различные потребности бизнеса автоперевозчиков.

(по материалам сайта журнала «Рейс»)

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal