Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Новый автоцентр в Петербурге может попасть в Книгу рекордов Гиннеса

Забота о клиенте – это всегда выгода. Справедливость этого постулата подтвердил один из дилеров концерна General Motors, открыв крупный автоцентр. 11 октября состоялось торжественное открытие нового дилерского автоцентра «Лаура-Озерки». В нем представлены все бренды GM (Opel, Chevrolet, Saab, Cadillac и Hummer), которые возможно продавать на территории России.

11 октября состоялось торжественное открытие нового дилерского автоцентра «Лаура-Озерки». В нем представлены все бренды GM (Opel, Chevrolet, Saab, Cadillac и Hummer), которые возможно продавать на территории России.

В официальной церемонии участвовали исполнительный директор по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию GM Центральной и Восточной Европы Крис Лейси, директор по продажам GM-Россия Драган Ненадович. Крис Лейси, в частности сказал, что в 1998-99 годах нужно было обладать большой фантазией, чтобы представить, что российский рынок вырастет до таких размеров. У нас растут не только продажи новых иномарок, но и автосалоны, в которых их покупают. Мы очередной раз готовы удивить мир масштабами автосалонов. По мнению председателя совета директоров группы компаний «Лаура» Игоря Щербакова, новый автоцентр, длина фасада которого составляет 110 метров, претендует на то, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

Крис Лейси не стал скрывать, что Россия является приоритетным рынком для General Motors. И что возможно когда-то авто со строящегося сейчас завода в Шушарах будут продаваться в других странах. А пока он уверен в том, что в сентябре будущего года они покажут первое авто, собранное на этом предприятии полного цикла. Правда, он несколько разочаровал потенциальных покупателей. «Мы не планируем серьезного уменьшения цен на модели, которые там будут выпускаться. Цена автомобилей позиционирована. И снижать ее было бы неправильно по отношению к клиентам, уже купивших эти модели по более высоким ценам». Так он прокомментировал принятое решение.

Игорь Щербаков особо подчеркнул то, что новый центр является единственным в городе, в котором для покупателей представлена вся модельная линейка продающихся у нас в стране автомобилей GM, включая Chevrolet, производимых совместным предприятием «GM- АвтоВАЗ».

Крис Лейси и Игорь Щербаков продемонстрировали, что очень довольны друг другом. Чтобы заниматься бизнесом качественно, нужно иметь хороший продукт. А GM его предоставляет, считает Игорь Щербаков. Крис Лейси особо отметил стремление группы компаний «Лаура» добиваться удовлетворенности клиента.

Удовлетворить клиента будет еще проще в суперсовременном автоцентре с 22 сервисными постами, новым оборудованием и умеющим работать персоналом.

Кстати, в сентябре 2008 года «Лаура» откроет новый современный автоцентр в Купчино (недалеко от действующего там сейчас). Об этом заявил Михаил Логутенко, член совета директоров группы компаний.

Светлана Паутова

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal