Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Специальная акция - розыгрыш Hyundai Getz

С 15 октября по 19 ноября 2007 года действуе специальная акция «Заправься в Shell и выиграй Getz от Автоцентра «ДАКАР»!», организованная официальным дилером Hyundai Motor Company Автоцентром «ДАКАР» и компанией Shell в Санкт-Петербурге.

В период с 15 октября по 19 ноября включительно на всех АЗС Shell в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в салонах Автоцентра «ДАКАР» можно получить карточку участника. Розыгрыш Главного приза – автомобиля Hyundai Getz – состоится 28 ноября 2007 года в прямом эфире радио Хит FM. Победитель будет оповещен о выигрыше по телефону. Главный приз можно будет получить в Автоцентре «ДАКАР» до 28 декабря 2007 года включительно.

В рамках специальной акции «Заправься в Shell и выиграй Getz от Автоцентра «ДАКАР»!» официальный дилер Hyundai Motor Company, KIA Motors в Санкт-Петербурге Автоцентр «ДАКАР» проводит специальную сервисную кампанию «Подготовка автомобиля к зимнему периоду эксплуатации» . Работы, рекомендованные заводом-производителем, в указанный период будут произведены со скидкой 50%.

Для владельцев автомобилей KIA - 10% скидка на ТО и 15% скидка на расходные запасные части.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal