Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Saab готовится к выпуску новой модели


Компания General Motors планирует начать на своем сборочном предприятии в немецком городе Рюссельхайм (Russelsheim) производство новой модели Saab, которая присоединится к автомобилям 9-3 и 9-5 нового поколения, уже выпускающимся на этом заводе. Как сообщает сетевое издание Motorauthority со ссылкой на Automotive News, в свою очередь получившее эту информацию от главы производственного совета Opel Клауса Франца (Klaus Franz), запуск новой модели поможет к 2018 году полностью загрузить производственные мощности завода в Рюссельхайме.

Франц не сообщил никакой детальной информации относительно новой машины Saab, однако некоторые зарубежные издания предполагают, что этим автомобилем может стать новый кроссовер шведской марки, который займет в модельном ряду место выше 9-4X. Стоит отметить, что ранее представители Saab заявляли о том, что в компании намерены выпускать внедорожники и кроссоверы "поближе" к США, потому что, как считают в компании, такие автомобили будут пользоваться наибольшим спросом именно на рынке этой страны.

В связи с этим, вероятно, новой моделью станет не кроссовер, а компактный автомобиль 9-1, производство которого должно начаться к 2010 году.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal