Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


«Город машин» приступил к работе

1 ноября открылся самый крупный дилерский центр в Европе.


Проект автомобильного холдинга Major собрал под своей крышей 11 автомобильных брендов в дилерских центрах, оформленных в соответствии со всеми корпоративными стандартами по каждой из марок. Это Hummer, Saab, Cadillac, Opel, Chevrolet, Volkswagen, Peugeot, Mazda, Renault, Ford и Nissan.


О масштабах проекта говорят следующие цифры: на территории в 12 га одновременно будет предложено около 90 новых моделей автомобилей в шоу-румах общей площадью 5672 кв. м и 150 подержанных машин на отдельной площадке. Общая площадь всех сервисных зон – 6430 кв. м. Ожидаемый объем продаж автомобилей в MAJOR City в следующем году – около 25-35000 штук.


«Проект такого масштаба можно было реализовать только вне пределов Москвы» - считает президент холдинга Михаил Бахтиаров. «Именно поэтому был выбран участок земли на Новорижском шоссе, которое всегда обладало высокой пропускной способностью (4 полосы в одну и другую стороны) и в дальнейшем будет объединено с новым Краснопресненским проспектом. Это позволит клиентам MAJOR City добираться до комплекса из центра Москвы за 15 минут». В данный момент для посетителей MAJOR Сity организован трансфер от метро Тушинская, а в декабре этого года – от новой станции метро Строгино.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal