Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Открылось движение по Синопской набережной

В Санкт-Петербурге сегодня, 12 ноября, состоялось торжественное открытие движения по Синопской набережной. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Как пишет Фонтанка.ру, набережная из двухполосной превратилась в полноценную шестиполосную магистраль. Работы, которые производились ПО «Возрождение» на набережной больше года, практически полностью завершены, однако весной 2008 года будет нанесено еще одно асфальтовое покрытие и дополнительно укреплена набережная.

 

Также в начале следующего года администрацией Центрального района будут закончены работы по благоустройству близлежащей территории, в частности, отделка фасадов. Благоустройство же вновь открывшейся магистрали, по словам председателя совета директоров ПО «Возрождение» Игоря Букато, будет закончено в ближайшее время.

В настоящее время в Петербурге закрыто движение по северной стороне набережной Обводного канала на участке от Атаманского моста до Днепропетровской улицы. Проезд по трассе будет запрещен до 15 мая 2009 г. Меры введены в связи с работами по реконструкции железнодорожных мостов через Обводный канал, передает Autonews.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal