Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Шумахер вновь отрицает свое возвращение в Формулу-1

Михаэль Шумахер вновь начал отрицать разговоры, что он возвращается в Формулу-1. Толчком новой волны слухов послужили предстоящие тесты команды в Барселоне, где семикратный чемпион мира сядет за руль болида.

После ухода красного барона из «королевских гонок» общественность весь этот год обсуждала, вернется ли Шуми обратно или нет. На прошлой неделе стало известно, что в Испании Михаэль Шумахер проведет серию тестов на гоночном болиде образца этого года. По словам самого немецкого пилота, он просто намерен помочь команде при конструировании нового болида.

 

«Я очень люблю спорт и особенно Формулу-1, - заявил журналистам Шумахер. – Но это не означает, что я поменяю свое решение и вернусь в гонки».

Напомним, что со следующего сезона будет запрещено использовать систему «трэкшн-контроля» и Шумахер намерен провести за рулем болида немного времени, чтобы поработать над настройками машины при отключенной системе «трэкшн-контроля».

«Я очень надеюсь, что смогу помочь Ferrari при подготовке к следующему сезону, - сказал Шумахер. – В следующем сезоне запретят использовать систему «трэкшн-контроля», так что мои эксперименты с болидом могут пригодиться команде».

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal