Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


GM разрабатывает глобальную платформу!

С целью создания глобальной в полном смысле этого слова платформы General Motors разрабатывает новую переднеприводную базу, которая станет основой для множества моделей. Ожидается, что первые новинки созданные на этой платформе появятся в США и Европе в конце 2009 года.

Если говорить о будущих воплощениях сегодняшних моделей, то новую базу получат Opel Astra и Zafira. Кроме того, на ней будут создаваться такие новинки, как Chevrolet Volt, выпуск которого намечен на 2010 год, новый компактный минивэн Chevrolet, предназначенная для китайского рынка модель Buick, некоторые африканские и южноамериканские модели и модель Daewoo предназначенная для Южной Кореи.

На основе новой базы будет производиться 1.2 миллиона автомобилей в год вплоть до 2012 года. Эта платформа, в связи с ее технологической гибкостью, решит некоторые проблемы компании, связанные, прежде всего, с необходимостью производства большого количества специфических моделей, предназначенных для различных рынков. Созданные на одной основе модификации будут отличаться двигателями, оснащением, подвеской.

 

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal