Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Испытать 5 суперкаров можно всего за 1300 долларов

Компания World Class Driving предоставляет всем желающим возможность погонять на 5 настоящих суперкарах, заплатив за это удовольствие не более 1300 долларов. Помимо того, что вам предоставят самостоятельно выбрать автомобили, их еще и доставят к вашему дому.

А три суперкара можно "попробовать" за 895 долларов. Казалось бы, какой замечательный подарок автолюбителю к Новому году. Однако, когда узнаешь все ограничения, которые накладывает компания на желающего причаститься к миру роскоши, разочаровываешься в деде Морозе напрочь. Мало того, с каждым автомобилем можно провести всего 20 минут, да и то не наедине - вас будет сопровождать профессиональный водитель, так вам не будет позволено даже полихачить на машине мечты.

 

Более того, если вы решите осчастливить кого-то поездкой на суперкаре, то с каждого носа "состригут" еще по 250 долларов. Самое же обидное заключается в том, что домой придется возвращаться пешком, ну или на автобусе. Похоже, затея, призванная осчастливить великое множество автолюбителей, на самом деле приносит удовольствие, соизмеримое с катанием игрушечного Aston Martin за веревочку.

 

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal