Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Спорткар Vandenbrink GT Convertible потрясает эксклюзивностью и вниманием к мелочам

GTB Fiorano и оснащен складной жесткой крышей, сделанной из углеродного волокна. Каждый экземпляр автомобиля будет изготавливаться вручную в соответствии с запросами клиента.

 

Голландская компания Vandenbrink Design, выпускающая собственные автомобили, славящиеся особой эксклюзивностью и индивидуальностью, недавно представила свой очередной проект под названием GT Convertible. Этот заслуживающий внимания спорткар разработан на базе Ferrari 599 GTB Fiorano и оснащен складной жесткой крышей, сделанной из углеродного волокна. Каждый экземпляр автомобиля будет изготавливаться вручную в соответствии с запросами клиента.

Новинка от Vandenbrink Design была впервые показана на публике в рамках недавно состоявшейся выставки Cercle Deluxe 2007 (Вена, Австрия).

Миссия компании заключается в создании эксклюзивных спортивных авто на базе лидеров этого класса - Ferrari 599, Audi R8, Spyker C8 Spyder и Corvette Z06. Особое внимание разработчиков сконцентрировано на индивидуальных вкусах заказчика, поэтому каждая машина, выходящая за ворота Vandenbrink Design, по-своему уникальна.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal