Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Джанкарло Физикелла мотивирован "запредельно"

Джанкарло Физикелла, принявший участие примерно в двух сотнях Гран При «королевских гонок» и уволенный из команды Renault, заявил, что, попав в состав новой конюшни Force India, намерен провести в ней не один сезон.

Итальянский ветеран, которому накануне исполнилось 35 лет, подписал на прошлой неделе двухлетний контракт с Force India. В интервью изданию Indian Express бывший напарник Фернандо Алонсо по французской команде заявил, что не считает переход в Force India шагом назад. К тому же у Физики, по его словам, сейчас запредельная мотивация. Пилот признавшись в любви к "королевским гонкам", рассчитывает продолжить свою формулическую карьеру в течение еще нескольких сезонов.

 

«Я люблю Формулу-1 и хочу провести в ней еще несколько лет, - заявил Джанкарло Физикелла. – Меня очень радует моя нынешняя команда, я считаю, что Force India – очень интересный проект».

Итальянский гонщик также отметил, что план Виджая Мальи, согласно которому команда должна к 2010 году занять место на подиуме, не выглядит таким уж безумным.

«Виджай очень трезво оценивает наши возможности, - сказал Физикелла. – Я думаю, что если мы не будем постоянно стартовать с последних мест, то это будет большим успехом для команды в этом сезоне».

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal