Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Псковичи займутся японскими запчастями

Представители японского бизнеса готовы разместить в Псковской области производства по выпуску запчастей и комплектующих, предназначенных для реализации заводам своих соотечественников, которые в настоящее время строятся в Санкт-Петербурге.

Глава представительства японской организации по развитию внешней торговли JETRO г-н Тэцуя Умэцу и представители администрации Псковской области обсудили вопрос возможного размещения в регионе производства автокомплектующих для заводов в северной столице. Об этом сообщает АБН со ссылкой на пресс-службу областной администрации. Для этих целей были предложены две инвестиционные площадки - "Ступниково" и "Моглино".

 

Представитель JETRO посетил также предприятия "PKC GROUP", занимающееся производством автокомпонентов, которое работает в области более года.

Japan External Trade Organization (JETRO) - объединение, созданное для развития торговли и инвестиций между Японией и другими странами. Японские компании будут получать в JETRO различные сведения, касающиеся возможностей развития бизнеса в Петербурге и на Северо-Западе России. Наибольший интерес японский бизнес проявляет к возможности открытия производств автокомплектующих на Северо-Западе в связи со строительством здесь сразу трех японских заводов - Toyota, Nissan и Suzuki, а также южнокорейского завода Hyundai Motor Company.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal