Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


На "АвтоВАЗе" начался митинг работников завода


В Тольятти около 14 часов по местному времени возле здания заводоуправления предприятия "АвтоВАЗ" начался митинг активистов "Единства" - независимого профсоюза завода. Как сообщает издание Tlttimes, целью этой акции является высказывание мнения рабочих относительно низкой заработной платы сотрудников автозавода и протест "Единства" по поводу применения к активистам недавней забастовки различных взысканий. Помимо этого, участники митинга заявляют о возможном начале еще одной забастовки на "АвтоВАЗе".

По словам представителей независимого профсоюза, реальная зарплата рабочих на предприятии не соответствует той, о которой официально заявляет администрация российского завода. Кроме того, в "Единстве" считают, что руководство пытается "скрыть последствия некомпетентного управления заводом", называя прошедшую забастовку акциями различных политических партий.

По информации Tlttimes, одновременно с митингом в Автозаводском районном суде города должно начаться рассмотрение искового заявления о восстановлении на работе одного из уволенных сотрудников "АвтоВАЗа", который принимал участие в забастовке на заводе 1 августа текущего года.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal