Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Мойки для автомобилистов не будет почти полгода

С начала нынешней недели и по февраль 2008 года петербургским автомобилистам придется забыть о том, что в северной столице существует такая трасса, как набережная реки Мойка, по которой прекращено движение автотранспорта.

Как уточняет пресс-служба городского Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству, автомобили не смогут проехать по набережной от Гороховой улицы до переулка Антоненко. Трасса перекрыта в связи с проведением работ по реконструкции газопровода. Проезд по набережной реки Мойка планируется открыть 6 февраля 2008 г.

 

Отметим, что ограничение движения по Лиговскому проспекту от площади Восстания (включая саму площадь) до 2-й Советской улицы будет снято 15 октября. На участке производятся работы по демонтажу трамвайных путей. К заявленному сроку демонтаж должен быть завершен.

Кроме того, осложняет движение в центральных районах города ремонт Университетской набережной на Васильевском острове. В Кировском районе города осложненный трафик наблюдается из-за частичного перекрытия проспекта Стачек.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal