Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Штрафстоянки останутся неприступными!

ГИБДД не собирается изменять процедуру выдачи владельцам эвакуированных машин, сообщил заместитель руководителя Госавтоинспекции МВД РФ Владимир Кузин в ходе заседания комитета Госдумы по конституционному законодательству в ответ на соответствующий вопрос, прозвучавший из уст руководителя фракции ЛДПР Игоря Лебедева.

ГИБДД не собирается изменять процедуру выдачи владельцам эвакуированных машин, сообщил заместитель руководителя Госавтоинспекции МВД РФ Владимир Кузин в ходе заседания комитета Госдумы по конституционному законодательству в ответ на соответствующий вопрос, прозвучавший из уст руководителя фракции ЛДПР Игоря Лебедева. Депутат отметил тот факт, что в Госдуму приходят сотни жалоб от автовладельцев о том, что получение эвакуированного автомобиля со штрафстоянки в среднем занимает от 5 до 6 часов. В связи с этим Лебедев спросил, не собирается ли ГИБДД организовать оформление документов на возврат автомобиля при самих штрафстоянках, чтобы гражданам не приходилось ездить далеко.

В. Кузин в свою очередь подчеркнул, что такого рода проблемы возникают в основном в Москве. "Мы пойдем на поводу у правонарушителей, если построим у каждой штрафстоянки по отделению ГИБДД", – сказал представитель дорожной инспекции. "Может, тогда и по отделению Сбербанка?" – спросил он.

 

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal