Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Алонсо могут пойти на встречу

Флавио Бриаторе заявил, что сразу после окончания сезона, планирует объявить имена «призовых пилотов», которые поведут Renault к дальнейшим победам. Среди имен предполагаемых пилотов, которым в 2008 году предстоит управлять R28, называют, конечно, и Фернандо Алонсо.

Действующий чемпион мира, как известно, недоволен своим положением в британской команде, однако, контракт Алонсо с McLaren должен действовать еще два сезона. Теоретически испанский пилот может разорвать действующее соглашение или выкупить его у Рона Денниса, правда, команда «серебряных стрел» не горит желанием расстаться с Алонсо. Дальнейшая судьба испанского гонщика определится после Гран При Японии.

 

«Если один из наших пилотов захочет покинуть команду, то мы должны сесть с ним за стол переговоров и все обсудить. Если мы внесем в контракт какие-либо коррективы, то сделаем это с общего согласия, - отметил в интервью немецкому изданию Bild вице-президент Mercedes Motosport Норберт Хауг. – Но сейчас не самый подходящий момент для любых переговоров. Сегодня нам надо сосредоточиться на борьбе за чемпионский титул».

Таким образом, у Фернандо Алонсо действительно есть шанс покинуть команду «серебряных стрел» и вернуться в свою бывшую конюшню. Флавио Бриаторе от конкретных комментариев по поводу возможного появления Алонсо в команде отказался. Остается только ждать Гран При Японии и заявления босса Renault.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal