Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Китайцы будут конкурировать с корейцами?

На автосалоне во Франкфурте Brilliance показала купе на базе модели BS3.


В Европе автомобиль должен составить конкуренцию Hyundai Coupe. Напомним, что в некоторых странах он известен и как Hyundai Tiburon.

Под капотом BS3 Coupe – бензиновый двигатель с турбонаддувом объемом 1,8 литра и мощностью 170 л.с., который разгоняет модель до первой сотни за 9,7 секунд, а максимальная скорость равна 210 км/ч. На выбор покупателей будут предложены автоматическая и ручная трансмиссии с пятью скоростями. В базовой комплектации будущий владелец получит гидроусилитель руля, 18-дюймовые колеса, кожаный салон, кондиционер, электростеклоподъемники, и аудиосистему. Автомобиль оснащен ABS, EBD, подушками безопасности и дисковыми тормозами на все колеса.


На этом же стенде должна была состояться премьера Shuanghuan Noble – автомобиля, очень похожего на Smart ForTwo. Но DaimlerChrysler пригрозил судом, в случае если “китайцы” покажут ее на автосалоне, ведь по цене Noble намного ниже европейского оригинала. Представители Shuanghuan отвергли все обвинения, но машину на выставку привозить все же не стали.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal