Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Студенты приготовили суперкар для Женевы!

Студенты Европейского института Дизайна, расположенного в Турине создали свой собственный автомобиль, который будет показан на предстоящем шоу в Женеве под маркой Maserati Chicane Concept. Новинка представляет собой купе 2+2, меньшее по размерам, чем Quattroporte и Granturismo – его длина равна 1850 миллиметров, а ширина – 1250. По всей видимости, Chicane станет самым маленьким Maserati.

Maserati Chicane Concept оснащается мотором V8, мощность которого распределяется по задним колесам. Концепт вышел из под гаечного ключа и отвертки талантливейших студентов Дмитро Зубарева из Украины и итальянца Оскара Палладино.

Но вслед за этим проектом ожидается премьера параллельной студенческой разработки – двудверного спортивного Maserati Challenge.

Maserati - итальянская компания, специализирующаяся на выпуске комфортабельных спортивных автомобилей с эффективной внешностью и высокими динамическими показателями. Входит в состав крупнейшей итальянской автомобильной корпорации «Fiat».

Каждый из братьев Maserati - Карло, Биндо, Альфьери, Марио, Этторе и Эрнесто - в той или иной мере, внес свой вклад в развитие компании, которая до сих пор носит их имя.

 

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal