Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Что любит женщина?

Прекрасная половина человечества постепенно - и с удовольствием - пересаживается с пассажирского сиденья на водительское место. А, следовательно, становится объектом пристального внимания маркетологов, для которых гендерная принадлежность драйвера не играет ни малейшей роли - разве что - лишь в плане его интересов и пристрастий.

 Именно об этом думали аналитики журнала Forbes, когда составляли рейтинг автомобилей, к которым неравнодушны дамы.

Эксперты попытались выяснить, что именно автоледи рассчитывают в первую очередь, получить от автомобиля. Так, среди самых главных критериев выбора, помимо внешнего вида, стало наличие автоматической коробки передач, кондиционера, подушек безопасности и парктроника.

Эксперты Forbes, изучив динамику продаж автомобилей в США, выяснили, сколько и какие из всех купленных машин зарегистрированы именно на женщин. На основании полученных данных представлен рейтинг наиболее популярных автмобилей у женской половины населения Америки, сообщает Autonews.

Лидером рейтинга стала Mitsubishi Eclipse: 61% этих японских авто куплено женщинами. Второе место с показателем 59% заняла Audi ТТ, которая, по мнению экспертов Forbes, является слишком изящной для мужчин. На третьем месте по популярности оказалась модель Volkswagen New Beetle: 54,9% покупателей относятся к слабому полу. Помимо того, что этот немецкий автомобиль вовсю покупают сами женщины, еще и многие мужчины считают его хорошим подарком для своих жен и дочерей. Следующую строчку занимает Mitsubishi Endeavor SUV 2006 модельного года, которую дамы ценят исключительно за надежность. А замыкает пятерку кабриолет Saturn Sky.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal