Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Концепт Maserati Chicane от Европейского института дизайна представят в Женеве

Один из самых ошеломительных концептов, который покажут в марте на автошоу в Женеве, не станет творением профессионального дизайнера, работающего за большую зарплату.

Напротив, это будет работа группы студентов из знаменитого Европейского института дизайна (ЕИД), базирующегося в Италии. Новинка – полномасштабное концепт-купе Maserati Chicane, дизайн которого явно намекает на связь с нынешним GranTurismo, но в то же время имеет свои уникальные черты.

Уже пятый год подряд студенты из ЕИД представляют в Женеве новый концепт; в этом году спонсорами выступают компании Pirelli, Cecomp и OZ Racing. Окончательный вариант концепта длиной 4400 будет иметь посадочную формулу 2+2 и получит расположенный в передней части машины двигатель V8.

Но, возможно, не только в Женеве мы увидим великолепные очертания Chicane. По слухам, компания Maserati собирается разработать новое спортивное купе для покупателей среднего класса, и никто не удивится, если новый автомобиль будет похож на Chicane.

Кроме Chicane, представители ЕИД представят еще несколько масштабных дизайнерских проектов, включающих в себя гибридные модели Toyota, в том числе новые концепты Forma, Waterfall и H.A.L.O. (Hybrid Advance Line Over). // Auto-Novosti.ru

По материалам motorauthority.com

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal