Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Всепобеждающая Haima 3 или филькина грамота по-китайски

В Китае кризис с переводчиками русского языка. Или еще с чем-то. Но то, что "исполнили" китайцы в брошюре к модели Haima 3 и Haima Family – надо не просто процитировать, но и видеть.

Итак, представляем Haima III - «Всепобеждающий накопляет силу, ожидая проявдения»!

Некоторые цитаты из брошюры. Далее по тексту (орфография и пунктуация сохранены).

«Всеновая платформа HI интегрирует международные ресурсы, и синхронизируется с мировой передовой техникой изготовления автомобилей. Идея заформировки единения динамики и статики итальянской IDEA, высокоуровневая лазерная сварочная техника, лазерная онлайнная контрольно-измерительная техника кандского робота LM1 и 100% контрольно-измерение дорожного положения, все обеспечивают необыкновенные качества HAIMA».

«Верзнерасположенный двухкулачкововаличный двигатель HA-VIS-1.8 использует передовой интеллектуальнный компьютерный хозяйн BOSCH-EMS и изменяемо-инерционную воздуховодящую систему VIS, освобождает непрерывно высокоэффективную энергию».

«Собирая вдохновение столетнего изготовления автомобиля международной марки, FAMILY слияется в мировые модные нравы, и прекрасно толкует сорт героя эпохи. Проект прелестной и светлой передней панели, соколиноглазая кристаллокаменная передняя лампа, блок радиевой хвостовой лампы LED».

«Рулевое колесо и три полотнища спортивного стиля и блок декорации персика или титанового серебра полностью проявляют модное очарование. Полифункциональный двухярусный центральный подручник,проект заднерядного 6/4-откидного сидения и расширяющаяся головная подушка промежуточного сидения, образуют теплую гармоничную окружающую среду для вождения и посадки.»

«HAIMA 3, используя четыре системы как полифункциональную ведомую безопасность MSP, ведущую безопасность ASP, защиту пешехода и противоворовскую автомобиля, образует всестороннюю защитную систему, и полнсотью достигнет европейского экспериментального стандарта коллозии».

Для полноты ощущений смотрим сканы страниц.

 


 


 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal