Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


Владельцев эвакуированных автомобилей просят откликнуться

Автомобильная жизнь большого города требует больших затрат: это и постройка современных паркингов и новых гаражей, и ремонт дорог, да мало ли что! И на все нужны средства, лучше сказать - много средств. Где их взять, спросите вы?

Автомобильная жизнь большого города требует больших затрат: это и постройка современных паркингов и новых гаражей, и ремонт дорог, да мало ли что! И на все нужны средства, лучше сказать - много средств. Где их взять, спросите вы? «А продать что-нибудь ненужное!» Например, автомобили, доставленные за незаконную парковку на спецстоянку, хозяева которых не объявляются длительное время. Именно такое предложение поступило от руководителя московской службы перемещения транспортных средств Сергея Лукьянова, выступившего на заседании комиссии Мосгордумы. «В настоящее время на наших стоянках скопилось более 250 машин, владельцы которых не установлены. Если бы мы могли их продать, то выручили бы не менее 30 млн рублей», - цитирует Сергея Лукьянова портал autonews.ru.

Юристы же настроены скептически: для продажи эвакуированных автомобилей законных оснований у столичных властей нет. Нарушитель правил парковки может оставлять свой автомобиль на штрафстоянке сколь угодно долго, лишь бы потом ему хватило средств за это заплатить.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal