Home Help Sitemap  
     
 

Автоновости

Автокаталог

Логотипы автомобилей

Авторемонт

Концепты

Онлайн игры

Автоюмор

Женщины за рулем

Женщины за рулем продолжение

Законодательство

Автомузей

История автомобильных эмблем

Архив автоновостей

Правила дорожного движения


ОЖД: таксистам в аэропортах и вокзалах "выровняют" цены

Предполагается, что с 1 марта 2008 года таксомоторный бизнес в аэропортах и на железнодорожных вокзалах будет работать по единым правилам и единым тарифам.

Полное содействие городскому проекту по улучшению таксомоторного обслуживания пассажиров аэропортов и вокзалов Петербурга окажет Октябрьская железная дорога – филиал ОАО РЖД. Об этом, как сообщает пресс-служба РЖД, заявил начальник службы предоставления услуг инфраструктуры в пассажирских сообщениях магистрали Василий Голубцов.

Этот городской проект направлен на улучшение качества обслуживания пассажиров при оказании транспортных услуг. Все автомобили, участвующие в нем, будут помечены одинаковым опознавательным знаком "Такси Санкт-Петербурга" и будут перевозить пассажиров по единым установленным заранее ценам.

В проекте будут участвовать 3 железнодорожных вокзала – Московский, Ладожский и Витебский. Для работы здесь вышеописанных такси будут организованы места. К примеру, на Ладожском вокзале дополнительно Октябрьская железная дорога выделит 10 мест на территории паркинга.
Как рассказал Василий Голубцов, “Октябрьская железная дорога готова всячески содействовать организации столь масштабного и значимого проекта. Мы разместим на своей территории указатели прохода к такси, стоимости проезда от точки до точки – все, от нас зависящее, что будет способствовать получению пассажирами качественных услуг”.

 

Home | About | Services | Reviews | News | Contact

Copyright © AvtoSL Journal